9 ноября 2018
Тур выходного дня в «Жюль Верн»

Тур выходного дня в «Жюль Верн»
Запишитесь на субботнюю экскурсию
Уже 10 ноября стартует серия экскурсий по домам высокого уровня жизни «Жюль Верн». Это отличная возможность самостоятельно оценить все преимущества комплекса, о которых вы давно слышали и читали: современный двор, система видеонаблюдения, светодиодное освещение и многое другое.
Более того, вы увидите дом изнутри: просторный подъезд, мойка лап для домашних питомцев, удобная навигация. А уж какие виды открываются жителям «Жюль Верна» с верхних этажей!
Также наши специалисты готовы помочь вам и ответить на вопросы об ипотеке, строительных материалах и планировках квартир.
Не получается попасть в жилой комплекс на этой неделе? Ничего страшного, экскурсии будут проходить еженедельно по субботам в 11:00, 13:00 и 15:00.
Внимание! Необходима предварительная запись по телефону +7 (831) 423-99-00.